BELIEBTE ANGEBOTE
399,70*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul
44,95*
Versandkostenfrei
FeinTech Bluetooth-Sender/-Empfänger ABT 1-01, 2-in-1 Bluetooth-5.0-Transceiver
85,00*
Versandkostenfrei
Eurolite QuickDMX Wireless transceiver
16,90*
zzgl. 2,99 € Versand
Stairville Antenna WLS-DMX Transceiver
269,00*
Versandkostenfrei
Ape Labs W-APP wireless Transceiver
92,16*
zzgl. 4,95 € Versand
Netgear AGM731F-SFP Transceiver-Modul
316,32*
zzgl. 4,95 € Versand
Netgear AGM732F-SFP Transceiver-Modul
349,73*
zzgl. 4,95 € Versand
Netgear AXM761-SFP+ Transceiver-Modul 10-Gigabit
396,85*
zzgl. 4,95 € Versand
Netgear AXM763-SFP+ Transceiver Modul 10-Gigabit
185,38*
zzgl. 4,95 € Versand
ZyXEL SFP10G-SR 10 Gigabit SFP+ Transceiver-Modul
384,58*
zzgl. 4,95 € Versand
ZyXEL SFP10G-LR 10 Gigabit SFP+ Transceiver-Modul
-77%
91,40 nur 20,83*
zzgl. 4,95 € Versand
TP-Link TL-SM321A SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE 1000Base-BX LC Single-Modus bis zu 10 km
-64%
43,90 nur 15,97*
zzgl. 4,95 € Versand
TP-Link TL-SM321B SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE 1000Base-BX LC/UPC Einzelmodus bis zu 10 km
-48%
29,99 nur 15,51*
zzgl. 4,95 € Versand
TP-Link TL-SM311LM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m
122,90*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE Aruba X121 1G SFP LC SX Transceiver-Modul
1.705,44*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR (J9151E)
137,84*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE RJ-45
517,12*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX -LC
49,00*
Versandkostenfrei
SFP Transceiver CISCO SFP GLC-SX-MM Comp.
484,62*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver
636,88*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - bis zu 300 m
115,23*
zzgl. 4,95 € Versand
Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver Modul MGBSX1
226,64*
zzgl. 4,95 € Versand
Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver Modul MGBLH1
49,95*
Versandkostenfrei
FeinTech Bluetooth-Sender/-Empfänger ABT 1-02, Bluetooth-5.0-Transceiver (Transmitter & Receiver)
68,99*
zzgl. 4,99 € Versand
PeakOptical SFP (mini-GBIC) transceiver Modul
43,21*
zzgl. 4,99 € Versand
Micro Optics - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN
51,24*
zzgl. 4,99 € Versand
Micro Optics - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE
214,55*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Modul 850nm MM LC w/DDM
264,36*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com HP J9151A Compatible SFP+ Module - 10GBASE-LR Fiber Optical Transceiver (J9151AST) - SFP+ transceiver module - 10Mb LAN 100Mb LAN GigE 10 GigE
51,24*
zzgl. 4,99 € Versand
Micro Optics - SFP+ transceiver module - 10 GigE
68,99*
zzgl. 4,99 € Versand
PeakOptical SFP (mini-GBIC) transceiver Modul
117,60*
zzgl. 4,99 € Versand
DIGITUS DN-81210 - SFP+ transceiver module - GigE 10 GigE 5 GigE 2.5 GigE
46,87*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MMD Compatible - MM LC - 550m (1804 ft)
42,81*
zzgl. 4,95 € Versand
TP-Link TL-SM5110-LR V1 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu 10 km
140,99*
Versandkostenfrei
PocketWizard FlexTT5 Panasonic Transceiver
buecher.de
259,00*
Versandkostenfrei
Futurelight WDS-G5 TX IP DMX Transceiver
479,70*
zzgl. 4,95 € Versand
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC
315,38*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Module - HP JD094B Compatible - SM LC - 10 km (6.2 mi)
190,86*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com Dell EMC SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 10 GigE
248,26*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com 10GBase-SR MSA Compliant Fiber SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 10 GigE
266,01*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com Cisco Compatible SFP+ Module - TAA - Lifetime Warranty - SFP+ transceiver module - 10 GigE
389,51*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com HP J4858C Compatible SFP Module - Lifetime Warranty - 10 Pack - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE
141,76*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP J9150A Compatible - MM LC with DDM - SFP+ transceiver modul - 10Mb LAN 100Mb LAN GigE 10 GigE
420,39*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module
250,57*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - Cisco 455883-B21 Compatible
169,51*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com HP J9150D Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 10 GigE
190,70*
zzgl. 4,99 € Versand
Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver modul
237,70*
zzgl. 4,99 € Versand
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR - MM LC with DDM - 300 m (984 ft) - SFP+ transceiver modul - 10 Gigabit Ethernet
Shops werden durchsucht
weitere Angebote werden geladen
 ANZEIGEN